4 июля 2004 года. 4 года без Юры.

Как-то не верится, что прошло уже 4 года без тебя Юрок. Тебя с нами нет, но живы твои песни и жива в наших сердцах память. Я закрываю глаза и вижу переполненные залы, слышу твою простую русскую речь и неповторимый голос... Я уверен, что в то время когда я пишу эти строки, где-то на планете непрекращающейся рекой звучат твои песни, и это значит что:

МЫ ЛЮБИМ И ПОМНИМ ТЕБЯ, ЮРОК!

27 июля 2004 года Юре исполнилось бы 40 лет.

Одна из последних съемок Ю.Хоя(Воронеж, 21 июня 2000 г., после съемки интервью с воронежским телеканалом на квартире Вадима ГЛУХОВА) размер -900 Kb, AVI.

ps. Я думаю Юра сейчас рад, взирая с небес, как облажался его давний недруг Филя Киркоров. Еще в 1993 году обличал Юра этого звиздуна, который "не сочинил сам ни одной песни".
После выходки "Тазика" я ничуть не сомневаюсь в словах человека, отдыхавшего в Сочи в 2000 году, который утверждал, что прочитал в местной газете интервью с Киркоровым, который на вопрос - Что вы думаете о смерти лидера ГАЗА ответил - "Я рад, что этот человек умер!". Теперь мы воотчию наблюдаем не просто смерть, но и разложение этого морального урода.